Tendance par événements1 En live+ 6il y a 5 jours898.1 kTerminé · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00Vente d'objets d'art, livres et divers par De Baecque & Associés le 24 janvier 2026DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 24 janvierHorloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767Se Connecter 1 000 €Tendance par profils3 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740Rey & GuinotMaison de Ventes · Versailles, Île-de-France8 moisS'abonner 4Lemon AuctionMaison de Ventes · Boulogne-Billancourt, Île-de-France3 ansS'abonner 1Que recherchez vous à Versailles ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieBerenice ChavaneYvonne LeconteVon DorsselaerA. BeryMorbierMarine ThurmanJean-Baptiste GreuzeMarie ThurmanCoralie BarbionNicolas de LargillièreJacob van Oost IIGerard CharnièreJoseph MasonP. LegrandIsaack LuttichuysJean-Henri RiesenerFrançois RémondJacob Balthasar PeetersMonique Mallet De CruzelMobilier & Objets d'ArtVersaillesJoseph Mason